• Лига Европы 2018 - расписание матчей, календарь игр


     

    1/16 финала 15.02.2018 Боруссия Д (Германия) –:– Аталанта (Италия) 15.02.2018 Ницца (Франция) –:– Локомотив М (Россия) 15.02.2018 Копенгаген (Дания) –:– Атлетико М (Испания) 15.02.2018 Спартак М (Россия) –:– Атлетик Б (Испания) 15.02.2018 АЕК Афины (Греция) –:– Динамо К (Украина) 15.02.2018 Селтик (Шотландия) –:– Зенит (Россия) 15.02.2018 Наполи (Италия) –:– РБ Лейпциг (Германия) 15.02.2018 Црвена Звезда (Сербия) –:– ЦСКА (Россия) 15.02.2018 Лион (Франция) –:– Вильярреал (Испания) 15.02.2018 Реал Сосьедад (Испания) –:– Ред Булл Зальцбург (Австрия) 15.02.2018 Партизан (Сербия) –:– Виктория Пльзень (Чехия) 15.02.2018 Стяуа (Румыния) –:– Лацио (Италия) 15.02.2018 Лудогорец (Болгария) –:– Милан (Италия) 15.02.2018 Астана (Казахстан) –:– Спортинг (Португалия) 15.02.2018 Эстерсунд (Швеция) –:– Арсенал (Англия) 15.02.2018 Марсель (Франция) –:– Брага (Португалия) 22.02.2018 Аталанта (Италия) –:– Боруссия Д (Германия) 22.02.2018 Локомотив М (Россия) –:– Ницца (Франция) 22.02.2018 Атлетико М (Испания) –:– Копенгаген (Дания) 22.02.2018 Атлетик Б (Испания) –:– Спартак М (Россия) 22.02.2018 Динамо К (Украина) –:– АЕК Афины (Греция) 22.02.2018 Зенит (Россия) –:– Селтик (Шотландия) 22.02.2018 РБ Лейпциг (Германия) –:– Наполи (Италия) 22.02.2018 ЦСКА (Россия) –:– Црвена Звезда (Сербия) 22.02.2018 Вильярреал (Испания) –:– Лион (Франция) 22.02.2018 Ред Булл Зальцбург (Австрия) –:– Реал Сосьедад (Испания) 22.02.2018 Виктория Пльзень (Чехия) –:– Партизан (Сербия) 22.02.2018 Лацио (Италия) –:– Стяуа (Румыния) 22.02.2018 Милан (Италия) –:– Лудогорец (Болгария) 22.02.2018 Спортинг (Португалия) –:– Астана (Казахстан) 22.02.2018 Арсенал (Англия) –:– Эстерсунд (Швеция) 22.02.2018 Брага (Португалия) –:– Марсель (Франция)

     

    Группа A:

    1. Вильярреал — 11.
    2. Астана — 10.
    3. Славия П — 8.
    4. Маккаби Т-А — 4.

    Группа B:

    1. Динамо К — 13.
    2. Партизан — 8.
    3. Янг Бойз — 6.
    4. Скендербеу — 5.

    Группа C:

    1. Брага — 10.
    2. Лудогорец — 9.
    3. Башакшехир — 8.
    4. Хоффенхайм — 5.

    Группа D:

    1. Милан — 11.
    2. АЕК Афины — 8.
    3. Риека — 7.
    4. Аустрия В — 5.

    Группа E:

    1. Аталанта — 14.
    2. Лион — 11.
    3. Эвертон — 4.
    4. Аполлон Л — 3.

    Группа F:

    1. Локомотив М — 11.
    2. Копенгаген — 9.
    3. Шериф — 9.
    4. Фастав — 2.

    Группа G:

    1. Виктория Пльзень — 12.
    2. Стяуа — 10.
    3. Лугано — 9.
    4. Хапоэль Б-Ш — 4.

    Группа H:

    1. Арсенал — 13.
    2. Црвена Звезда — 9.
    3. Кёльн — 6.
    4. БАТЭ — 5.

    Группа I:

    1. Ред Булл Зальцбург — 12.
    2. Марсель — 8.
    3. Коньяспор — 6.
    4. Витория Гимарайнш — 5.

    Группа J:

    1. Атлетик Б — 11.
    2. Эстерсунд — 11.
    3. Заря — 6.
    4. Герта — 5.

    Группа K:

    1. Лацио — 13.
    2. Ницца — 9.
    3. Зюлте-Варегем — 7.
    4. Витесс — 5.

    Группа L:

    1. Зенит — 16.
    2. Реал Сосьедад — 12.
    3. Русенборг — 5.
    4. Вардар — 1.

    Групповой турнир

    1 тур 14.09.2017 Вильярреал (Испания) 3 : 1 Астана (Казахстан) 14.09.2017 Славия П (Чехия) 1 : 0 Маккаби Т-А (Израиль) 14.09.2017 Динамо К (Украина) 3 : 1 Скендербеу (Албания) 14.09.2017 Янг Бойз (Швейцария) 1 : 1 Партизан (Сербия) 14.09.2017 Хоффенхайм (Германия) 1 : 2 Брага (Португалия) 14.09.2017 Башакшехир (Турция) 0 : 0 Лудогорец (Болгария) 14.09.2017 Аустрия В (Австрия) 1 : 5 Милан (Италия) 14.09.2017 Риека (Хорватия) 1 : 2 АЕК Афины (Греция) 14.09.2017 Аталанта (Италия) 3 : 0 Эвертон (Англия) 14.09.2017 Аполлон Л (Кипр) 1 : 1 Лион (Франция) 14.09.2017 Фастав (Чехия) 0 : 0 Шериф (Молдавия) 14.09.2017 Копенгаген (Дания) 0 : 0 Локомотив М (Россия) 14.09.2017 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2 : 1 Лугано (Швейцария) 14.09.2017 Стяуа (Румыния) 3 : 0 Виктория Пльзень (Чехия) 14.09.2017 Црвена Звезда (Сербия) 1 : 1 БАТЭ (Беларусь) 14.09.2017 Арсенал (Англия) 3 : 1 Кёльн (Германия) 14.09.2017 Марсель (Франция) 1 : 0 Коньяспор (Турция) 14.09.2017 Витория Гимарайнш (Португалия) 1 : 1 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 14.09.2017 Заря (Украина) 0 : 2 Эстерсунд (Швеция) 14.09.2017 Герта (Германия) 0 : 0 Атлетик Б (Испания) 14.09.2017 Зюлте-Варегем (Бельгия) 1 : 5 Ницца (Франция) 14.09.2017 Витесс (Нидерланды) 2 : 3 Лацио (Италия) 14.09.2017 Вардар (Македония) 0 : 5 Зенит (Россия) 14.09.2017 Реал Сосьедад (Испания) 4 : 0 Русенборг (Норвегия) 2 тур 28.09.2017 Виктория Пльзень (Чехия) 3 : 1 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 28.09.2017 Лугано (Швейцария) 1 : 2 Стяуа (Румыния) 28.09.2017 Кёльн (Германия) 0 : 1 Црвена Звезда (Сербия) 28.09.2017 БАТЭ (Беларусь) 2 : 4 Арсенал (Англия) 28.09.2017 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 0 Марсель (Франция) 28.09.2017 Коньяспор (Турция) 2 : 1 Витория Гимарайнш (Португалия) 28.09.2017 Атлетик Б (Испания) 0 : 1 Заря (Украина) 28.09.2017 Эстерсунд (Швеция) 1 : 0 Герта (Германия) 28.09.2017 Лацио (Италия) 2 : 0 Зюлте-Варегем (Бельгия) 28.09.2017 Ницца (Франция) 3 : 0 Витесс (Нидерланды) 28.09.2017 Русенборг (Норвегия) 3 : 1 Вардар (Македония) 28.09.2017 Зенит (Россия) 3 : 1 Реал Сосьедад (Испания) 28.09.2017 Маккаби Т-А (Израиль) 0 : 0 Вильярреал (Испания) 28.09.2017 Астана (Казахстан) 1 : 1 Славия П (Чехия) 28.09.2017 Партизан (Сербия) 2: 3 Динамо К (Украина) 28.09.2017 Скендербеу (Албания) 1 : 1 Янг Бойз (Швейцария) 28.09.2017 Лудогорец (Болгария) 2 : 1 Хоффенхайм (Германия) 28.09.2017 Брага (Португалия) 2 : 1 Истанбул Башакшехир (Турция) 28.09.2017 АЕК Афины (Греция) 2 : 2 Аустрия В (Австрия) 28.09.2017 Милан (Италия) 3 : 2 Риека (Хорватия) 28.09.2017 Лион (Франция) 1 : 1 Аталанта (Италия) 28.09.2017 Эвертон (Англия) 2 : 2 Аполлон Л (Кипр) 28.09.2017 Локомотив М (Россия) 3 : 0 Фастав (Чехия) 28.09.2017 Шериф (Молдавия) 0 : 0 Копенгаген (Дания) 3 тур 19.10.2017 Лугано (Швейцария) 3 : 2 Виктория Пльзень (Чехия) 19.10.2017 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1 : 2 Стяуа (Румыния) 19.10.2017 БАТЭ (Беларусь) 1 : 0 Кёльн (Германия) 19.10.2017 Црвена Звезда (Сербия) 0 : 1 Арсенал (Англия) 19.10.2017 Коньяспор (Турция) 0 : 2 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19.10.2017 Марсель (Франция) 2 : 1 Витория Гимарайнш (Португалия) 19.10.2017 Эстерсунд (Швеция) 2 : 2 Атлетик Б (Испания) 19.10.2017 Заря (Украина) 2 : 1 Герта (Германия) 19.10.2017 Ницца (Франция) 1 : 3 Лацио (Италия) 19.10.2017 Зюлте-Варегем (Бельгия) 1 : 1 Витесс (Нидерланды) 19.10.2017 Зенит (Россия) 3 : 1 Русенборг (Норвегия) 19.10.2017 Вардар (Македония) 0 : 6 Реал Сосьедад (Испания) 19.10.2017 Астана (Казахстан) 4 : 0 Маккаби Т-А (Израиль) 19.10.2017 Вильярреал (Испания) 2 : 2 Славия П (Чехия) 19.10.2017 Скендербеу (Албания) 0 : 0 Партизан (Сербия) 19.10.2017 Динамо К (Украина) 2 : 2 Янг Бойз (Швейцария) 19.10.2017 Брага (Португалия) 0 : 2 Лудогорец (Болгария) 19.10.2017 Хоффенхайм (Германия) 3 : 1 Истанбул Башакшехир (Турция) 19.10.2017 Милан (Италия) 0 : 0 АЕК Афины (Греция) 19.10.2017 Аустрия В (Австрия) 1 : 3 Риека (Хорватия) 19.10.2017 Эвертон (Англия) 1 : 2 Лион (Франция) 19.10.2017 Аталанта (Италия) 3 : 1 Аполлон Л (Кипр) 19.10.2017 Шериф (Молдавия) 1 : 1 Локомотив М (Россия) 19.10.2017 Фастав (Чехия) 1 : 1 Копенгаген (Дания) 4 тур 02.11.2017 Маккаби Т-А (Израиль) 0 : 1 Астана (Казахстан) 02.11.2017 Славия П (Чехия) 0 : 2 Вильярреал (Испания) 02.11.2017 Партизан (Сербия) 2 : 0 Скендербеу (Албания) 02.11.2017 Янг Бойз (Швейцария) 0 : 1 Динамо К (Украина) 02.11.2017 Лудогорец (Болгария) 1 : 1 Брага (Португалия) 02.11.2017 Истанбул Башакшехир (Турция) 1 : 1 Хоффенхайм (Германия) 02.11.2017 АЕК Афины (Греция) 0 : 0 Милан (Италия) 02.11.2017 Риека (Хорватия) 1 : 4 Аустрия В (Австрия) 02.11.2017 Лион (Франция) 3 : 0 Эвертон (Англия) 02.11.2017 Аполлон Л (Кипр) 1 : 1 Аталанта (Италия) 02.11.2017 Локомотив М (Россия) 1 : 2 Шериф (Молдавия) 02.11.2017 Копенгаген (Дания) 3 : 0 Фастав (Чехия) 02.11.2017 Виктория Пльзень (Чехия) 4 : 1 Лугано (Швейцария) 02.11.2017 Стяуа (Румыния) 1 : 1 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 02.11.2017 Кёльн (Германия) 5 : 2 БАТЭ (Беларусь) 02.11.2017 Арсенал (Англия) 0 : 0 Црвена Звезда (Сербия) 02.11.2017 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0 : 0 Коньяспор (Турция) 02.11.2017 Витория Гимарайнш (Португалия) 1 : 0 Марсель (Франция) 02.11.2017 Атлетик Б (Испания) 1 : 0 Эстерсунд (Швеция) 02.11.2017 Герта (Германия) 2 : 0 Заря (Украина) 02.11.2017 Лацио (Италия) 1 : 0 Ницца (Франция) 02.11.2017 Витесс (Нидерланды) 0 : 2 Зюлте-Варегем (Бельгия) 02.11.2017 Русенборг (Норвегия) 1 : 1 Зенит (Россия) 02.11.2017 Реал Сосьедад (Испания) 3 : 0 Вардар (Македония) 5 тур 23.11.2017 Локомотив М (Россия) 2 : 1 Копенгаген (Дания) 23.11.2017 Лугано (Швейцария) 1 : 0 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 23.11.2017 Виктория Пльзень (Чехия) 2 : 0 Стяуа (Румыния) 23.11.2017 БАТЭ (Беларусь) 0 : 0 Црвена Звезда (Сербия) 23.11.2017 Кёльн (Германия) 1 : 0 Арсенал (Англия) 23.11.2017 Коньяспор (Турция) 1 : 1 Марсель (Франция) 23.11.2017 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 3 : 0 Витория Гимарайнш (Португалия) 23.11.2017 Эстерсунд (Швеция) 2 : 0 Заря (Украина) 23.11.2017 Атлетик Б (Испания) 3 : 2 Герта (Германия) 23.11.2017 Ницца (Франция) 3 : 1 Зюлте-Варегем (Бельгия) 23.11.2017 Лацио (Италия) 1 : 1 Витесс (Нидерланды) 23.11.2017 Зенит (Россия) 2 : 1 Вардар (Македония) 23.11.2017 Русенборг (Норвегия) 0 : 1 Реал Сосьедад (Испания) 23.11.2017 Астана (Казахстан) 2 : 3 Вильярреал (Испания) 23.11.2017 Маккаби Т-А (Израиль) 0 : 2 Славия П (Чехия) 23.11.2017 Скендербеу (Албания) 3 : 2 Динамо К (Украина) 23.11.2017 Партизан (Сербия) 2 : 1 Янг Бойз (Швейцария) 23.11.2017 Брага (Португалия) 3 : 1 Хоффенхайм (Германия) 23.11.2017 Лудогорец (Болгария) 1 : 2 Истанбул Башакшехир (Турция) 23.11.2017 Милан (Италия) 5 : 1 Аустрия В (Австрия) 23.11.2017 АЕК Афины (Греция) 2 : 2 Риека (Хорватия) 23.11.2017 Эвертон (Англия) 1 : 5 Аталанта (Италия) 23.11.2017 Лион (Франция) 4 : 0 Аполлон Л (Кипр) 23.11.2017 Шериф (Молдавия) 1 : 0 Фастав (Чехия) 6 тур 07.12.2017 Вильярреал (Испания) 0 : 1 Маккаби Т-А (Израиль) 07.12.2017 Славия П (Чехия) 0 : 1 Астана (Казахстан) 07.12.2017 Динамо К (Украина) 4 : 1 Партизан (Сербия) 07.12.2017 Янг Бойз (Швейцария) 2 : 1 Скендербеу (Албания) 07.12.2017 Хоффенхайм (Германия) 1 : 1 Лудогорец (Болгария) 07.12.2017 Истанбул Башакшехир (Турция) 2 : 1 Брага (Португалия) 07.12.2017 Аустрия В (Австрия) 0 : 0 АЕК Афины (Греция) 07.12.2017 Риека (Хорватия) 2 : 0 Милан (Италия) 07.12.2017 Аталанта (Италия) 1 : 0 Лион (Франция) 07.12.2017 Аполлон Л (Кипр) 0 : 3 Эвертон (Англия) 07.12.2017 Фастав (Чехия) 0 : 2 Локомотив М (Россия) 07.12.2017 Копенгаген (Дания) 2 : 0 Шериф (Молдавия) 07.12.2017 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0 : 2 Виктория Пльзень (Чехия) 07.12.2017 Стяуа (Румыния) 1 : 2 Лугано (Швейцария) 07.12.2017 Црвена Звезда (Сербия) 1 : 0 Кёльн (Германия) 07.12.2017 Арсенал (Англия) 6 : 0 БАТЭ (Беларусь) 07.12.2017 Марсель (Франция) 0 : 0 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 07.12.2017 Витория Гимарайнш (Португалия) 1 : 1 Коньяспор (Турция) 07.12.2017 Заря (Украина) 0 : 2 Атлетик Б (Испания) 07.12.2017 Герта (Германия) 1 : 1 Эстерсунд (Швеция) 07.12.2017 Зюлте-Варегем (Бельгия) 3 : 2 Лацио (Италия) 07.12.2017 Витесс (Нидерланды) 1 : 0 Ницца (Франция) 07.12.2017 Вардар (Македония) 1 : 1 Русенборг (Норвегия) 07.12.2017 Реал Сосьедад (Испания) 1 : 3 Зенит (Россия)
    Источник: http://fbru.ru/liga-evropy-2017-18



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Календарь (Расписание матчей ) Лига Европы УЕФА Турниры на Какие цветы принято дарить: правила этикета

    Лига Европы 2018 - расписание матчей, календарь игр Лига Европы 2018 - расписание матчей, календарь игр Лига Европы 2018 - расписание матчей, календарь игр Лига Европы 2018 - расписание матчей, календарь игр Лига Европы 2018 - расписание матчей, календарь игр Лига Европы 2018 - расписание матчей, календарь игр Лига Европы 2018 - расписание матчей, календарь игр Лига Европы 2018 - расписание матчей, календарь игр Лига Европы 2018 - расписание матчей, календарь игр

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ


    tulaschool65.ru