• Лига Чемпионов 2018: расписание матчей


    Факты ICTV предлагают ознакомиться с результатами и расписанием всех матчей Лиги чемпионов 2017/2018, финал которого состоится в Киеве на НСК Олимпийский.

    27 июня стартовал 63-й розыгрыш Лиги чемпионов, финал которого пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

    Это третий розыгрыш турнира, в котором участвовует победитель Лиги Европы УЕФА.  Этим клубом стал английский Манчестер Юнайтед, который в чемпионате занял 6-е лига Чемпионов 2018: расписание матчей место, но выиграл Лигу Европы в амстердамского Аякса.

    В нынешнем турнире приняли участие 79 команд из 55 футбольных ассоциаций УЕФА.

    Украина в групповом этапе представляет донецкий Шахтер. Киевское Динамо вылетело из турнира, уступив по сумме двух матчей швейцарскому Янг Бойз в третьем квалификационном раунде.

    1/8 финала (13/14/20/21 февраля – 6/7/13/14 марта)
    Жеребьевка 11 декабря

    1/4 финала (3/4 апреля – 10/11 апреля)
    Жеребьевка 16 марта

    1/2 финала (24/25 апреля- 1/2 мая)
    Жеребьевка 13 апреля

    Финал (26 мая)
    Киев, НСК Олимпийский

    ОСНОВНАЯ СЕТКА

    Групповой этап (12 сентября – 7 декабря)

    Группа А

    Команда И В Н П З П О 1.  Манчестер Юнайтед 6 5 0 1 12 – 3 15 2.  Базель 6 4 0 2 11 – 5 12 3.  ЦСКА 6 3 0 3 8 – 10 9 4.  Бенфика 6 0 0 6 1 – 14 0 12.09 Бенфика – ЦСКА – 1:2
    12.09 МЮ – Базель – 3:0
    27.09 Базель – Бенфика – 5:0
    27.09 ЦСКА – МЮ – 1:4
    18.10 Бенфика – МЮ – 0:1
    18.10 ЦСКА – Базель – 0:2 31.10 Базель – ЦСКА – 1:2
    31.10 МЮ – Бенфика – 1:0
    22.11 ЦСКА – Бенфика – 2:0
    22.11 Базель – МЮ – 1:0
    05.12 Бенфика – Базель – 0:2
    05.12 МЮ – ЦСКА – 2:1

    Группа В

    Команда И В Н П З П О 1.  ПСЖ 6 5 0 1 25 – 4 15 2.  Бавария 6 5 0 1 13 – 6 15 3.  Селтик 6 1 0 5 5 – 18 3 4.  Андерлехт 6 1 0 5 2 – 17 3 12.09 Бавария – Андерлехт – 3:0
    12.09 Селтик – ПСЖ – 0:5
    27.09 Андерлехт – Селтик – 0:2
    27.09 ПСЖ – Бавария – 3:0
    18.10 Андерлехт – ПСЖ – 0:4
    18.10 Бавария – Селтик – 3:0 31.10 ПСЖ – Андерлехт – 5:0
    31.10 Селтик – Бавария – 1:2
    22.11 Андерлехт – Бавария – 1:2
    22.11 ПСЖ – Селтик – 7:1
    05.12 Бавария – ПСЖ – 3:1
    05.12 Селтик – Андерлехт – 0:1

    Группа С

    Команда И В Н П З П О 1.  Рома 6 3 2 1 15 – 7 11 2.  Челси 6 3 2 1 8 – 6 11 3.  Атлетико 6 1 4 1 4 – 3 7 4.  Карабах 6 0 2 4 2 – 13 2 12.09 Рома – Атлетико – 0:0
    12.09 Челси – Карабах – 6:0
    27.09 Карабах – Рома – 1:2
    27.09 Атлетико – Челси – 1:2
    18.10 Карабах – Атлетико – 0:0
    18.10 Челси – Рома – 3:3 31.10 Атлетико – Карабах – 1:1
    31.10 Рома – Челси – 3:0
    22.11 Карабах – Челси – 0:4
    22.11 Атлетико – Рома – 2:0
    05.12 Рома – Карабах – 1:0
    05.12 Челси – Атлетико – 1:1

    Группа D

    № Команда И В Н П З – П О 1.  Барселона 6 4 2 0 9 – 1 14 2.  Ювентус 6 3 2 1 7 – 5 11 3.  Спортинг 6 2 1 3 8 – 9 7 4.  Олимпиакос 6 0 1 5 4 – 13 1 12.09 Олимпиакос – Спортинг – 2:3
    12.09 Барселона – Ювентус – 3:0
    27.09 Спортинг – Барселона – 0:1
    27.09 Ювентус – Олимпиакос – 2:0
    18.10 Барселона – Олимпиакос – 3:0
    18.10 Ювентус – Спортинг – 2:1 31.10 Олимпиакос – Барселона – 0:0
    31.10 Спортинг – Ювентус – 1:1
    22.11 Спортинг – Олимпиакос – 3:1
    22.11 Ювентус – Барселона – 0:0
    05.12Барселона – Спортинг – 2:0
    05.12 Олимпиакос – Ювентус – 0:2

    Группа Е

    Команда И В Н П З П О 1.  Ливерпуль 6 3 3 0 23 – 6 12 2.  Севилья 6 2 3 1 12 – 12 9 3.  Спартак 6 1 3 2 9 – 13 6 4.  Марибор 6 0 3 3 3 – 16 3 13.09 Ливерпуль – Севилья – 2:2
    13.09 Марибор – Спартак – 1:1
    26.09 Севилья – Марибор – 3:0
    26.09 Спартак – Ливерпуль – 1:1
    17.10 Марибор – Ливерпуль – 0:7
    17.10 Спартак – Севилья – 5:1 01.11 Ливерпуль – Марибор – 3:0
    01.11 Севилья – Спартак – 2:1
    21.11 Спартак – Марибор – 1:1
    21.11 Севилья – Ливерпуль – 3:3
    06.12 Ливерпуль – Спартак – 7:0
    06.12 Марибор – Севилья – 1:1

    Группа F

    Команда И В Н П З П О 1.  Манчестер Сити 6 5 0 1 14 – 5 15 2.  Шахтер 6 4 0 2 9 – 9 12 3.  Наполи 6 2 0 4 11 – 11 6 4.  Фейеноорд 6 1 0 4 5 – 14 3 13.09 Фейеноорд – Манчестер Сити – 0:4
    13.09 Шахтер – Наполи – 2:1
    26.09 Манчестер Сити – Шахтер – 2:0
    26.09 Наполи – Фейеноорд – 3:1
    17.10 Манчестер Сити – Наполи – 2:1
    17.10 Фейеноорд – Шахтер – 1:2 01.11 Наполи – Манчестер Сити – 2:4
    01.11 Шахтер – Фейеноорд – 3:1
    21.11 Манчестер Сити – Фейеноорд – 1:0
    21.11 Наполи – Шахтер – 3:0
    06.12 Фейеноорд – Наполи – 2:1
    06.12 Шахтер – Манчестер Сити – 2:1

    Группа G

    Команда И В Н П З П О 1.  Бешикташ 6 4 2 0 10 – 6 14 2.  Порту 6 3 1 2 15 – 10 10 3.  РБ Лейпциг 6 2 1 3 10 – 11 7 4.  Монако 6 0 2 4 6 – 16 2 13.09 Порту – Бешикташ – 1:3
    13.09 РБ Лейпциг – Монако – 1:1
    26.09 Бешикташ – РБ Лейпциг – 5:0
    26.09 Монако – Порту – 0:3
    17.10 Монако – Бешикташ – 1:2
    17.10 РБ Лейпциг – Порту – 3:2 01.11 Бешикташ – Монако – 1:1
    01.11 Порту – РБ Лейпциг – 3:1
    21.11 Бешикташ – Порту – 1:1
    21.11 Монако – РБ Лейпциг – 1:4
    06.12 Порту – Монако – 5:2
    06.12 РБ Лейпциг – Бешикташ – 1:2

    Группа Н

    Команда И В Н П З П О 1.  Тоттенхэм 6 5 1 0 15 – 4 13 2.  Реал 6 4 1 1 17 – 8 10 3.  Боруссия Д 6 0 2 4 7 – 13 2 4.  АПОЕЛ 6 0 2 4 2 – 17 2 13.09 Реал – АПОЕЛ – 3:0
    13.09 Тоттенхэм – Боруссия Д – 3:1
    26.09 АПОЕЛ – Тоттенхэм – 0:3
    26.09 Боруссия Д – Реал – 1:3
    17.10 АПОЕЛ – Боруссия Д – 1:1
    17.10 Реал – Тоттенхэм – 1:1 01.11 Боруссия Д – АПОЕЛ – 1:1
    01.11 Тоттенхэм – Реал – 3:1
    21.11 АПОЕЛ – Реал – 0:6
    21.11 Боруссия Д – Тоттенхэм – 1:2
    06.12 Реал – Боруссия Д – 3:2
    06.12 Тоттенхэм – АПОЕЛ – 3:0

    КВАЛИФИКАЦИЯ

    Первый квалификационный раунд (27/28 июня – 4/5 июля 2016)

    Викингур (Фареры) – Трепча 89 (Косово) – 2:1

    Хибернианс (Мальта) – Таллин (Эстония) – 2:0, 1:0

    Алашкерт (Армения) – Санта-Колома (Андорра) – 1:0

    ТНС (Уэльс) – Европа (Гибралтар) – 1:2

    Линфелд (Северная Ирландия) – Ла-Фиорита (Сан-Марино) – 1:0

    Ответные матчи

    Трепча 89 (Косово) – Викингур (Фареры) – 1:4

    ФКИ Таллинн (Эстония) – Хайбернианс (Мальта) – 0:1

    Европа (Гибралтар) – ТНС (Уэльс) –  1:3

    Ла-Фиорита (Сан-Марино) – Линфелд (Северная Ирландия) – 1:0

    Санта-Колома (Андорра)– Алашкерт (Армения) – 1:1

    Второй квалификационный раунд (11/12 июля – 18/19 июля)

    Карабах (Азербайджан) – Самтредия (Грузия) – 5:0

    Партизан (Сербия) – Будучность (Черногория) – 2:0

    Хибернианс (Мальта) – Зальцбург (Австрия) – 0:3

    Риека (Хорватия) – ТНС (Уэльс) – 2:0

    Шериф (Молдова) – Кукеси (Албания) – 1:0

    Спартак Юрмала (Латвия) – Астана (Казахстан) – 0:1

    БАТЭ (Беларусь) – Алашкерт (Армения) – 1:1

    Жилина (Словакия) – Копенгаген (Дания) – 1:3

    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Гонвед (Венгрия) – 2:1

    АПОЕЛ (Кипр) – Дюделанж (Люксембург) – 1:0

    Жальгирис (Литва) – Лудогорец (Болгария) – 2:1

    Мальме (Швеция) – Вардар (Македония) – 1:1

    Зриньски (Босния) – Марибор (Словения) – 1:2

    Дандолк (Ирландия) – Русенборг (Норвегия) – 1:1

    Хабнарфьордюр (исландия) – Викингур (Фареры) – 1:1

    Мариехамн (Финляндия) – Легия (Польша) – 0:3

    Ответные матчи

    Дюделанж (Люксембург) – АПОЕЛ (Кипр) – 0:1 (первый матч – 0:1)

    Русенборг (Норвегия) – Дандолк (Ирландия) – 1:2 (доп. время) (1:1)

    Копенгаген (Дания) – Жилина (Словакия) – 1:2 (3:1)

    Кукеси (Албания) – Шериф (Молдова) – 2:1 (0:1)

    Лудогорец (Болгария) – Жальгирис (Литва) – 4:1 (1:2)

    Марибор (Словения) – Зриньски (Босния) – 1:1 (2:1)

    Зальцбург (Австрия) – Хибернианс (Мальта) – 3:0 (3:0)

    Легия (Польша) – Мариехамн (Финляндия) 6:0 (3:0)

    Селтик (Шотландия) – Линфилд (Северная Ирландия) – 4:0 2:0)

    Гонвед (Венгрия) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – 2:3 (1:2)

    Третий квалификационный раунд (25/26 июля – 1/2 августа)

    Путь представителей лиг

    Стяуа (Румыния) – Виктория (Чехия) – 2:2, 4:1

    Ницца (Франция) – Аякс (Голландия) – 1:1, 2:2

    Динамо (Украина) – Янг Бойз (Швейцария) – 3:1, 0:2

    АЕК Афины (Греция) – ЦСКА (Россия) – 0:2, 0:1

    Брюгге (Бельгия) – Истанбул Башакшехир (Турция) – 3:3, 0:2

    Путь чемпионов

    Славия Прага (Чехия) – БАТЭ (Беларусь) – 1:0, 1:2

    Астана (Казахстан) – Легия (Польша) – 3:1, 0:1

    Марибор (Словения) – Хабнарфьордюр (Исландия) – 1:0, 1:0

    Вардар (Македония) – Копенгаген (Дания) – 1:0, 1:4

    Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) – 0:0, 1:0

    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Лудогорец (Болгария) – 2:0, 1:3

    Вииторул (Румыния) – АПОЕЛ (Кипр) – 1:0, 0:4 (д.в)

    Зальцбург (Австрия) – Риека (Хорватия) – 1:1, 0:0

    Карабах (Азербайджан) – Шериф (Молдова) – 0:0, 2:1

    Партизан (Сербия) – Олимпиакос (Греция) – 1:3, 2:2

     

    Раунд плей-офф (15/16 августа – 22/23 августа)

    Карабах (Азербайджан) – Копенгаген (Дания) – 1:0, 1:2

    АПОЭЛ (Кипр) – Славия Прага (Чехия) – 2:0, 0:0

    Олимпиакос (Греция) – Риека (Хорватия) – 2:1, 1:0

    Селтик (Шотландия) – Астана (Казахстан) – 5:0, 3:4

    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Марибор (Словения) – 2:1, 0:1

    Истанбул Башакшехир (Турция) – Севилья (Испания) – 1:2, 2:2

    Янг Бойз (Швейцария) – ЦСКА (Россия) – 0:1, 0:2

    Наполи (Италия) – Ницца (Франция) – 2:0, 2:0

    Хоффенхайм (Германия) – Ливерпуль (Англия) – 1:2, 2:4

    Спортинг (Португалия) – Стяуа (Румыния) – 0:0, 4:1

    PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iNzkyIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1mb3JtYXQ9Im91dHN0cmVhbSIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tc2l0ZV9pZD0iRmFrdHlfT3V0c3RyZWFtIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1jb250ZW50X2lkPSJmYWt0eS5pY3R2LnVhIiBzcmM9Ii8vcGxheWVyLnZlcnRhbWVkaWEuY29tL291dHN0cmVhbS11bml0LzIuMDEvb3V0c3RyZWFtLXVuaXQubWluLmpzIj48L3NjcmlwdD4=

    PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iNzkyIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1mb3JtYXQ9Im91dHN0cmVhbSIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tc2l0ZV9pZD0iRmFrdHlfT3V0c3RyZWFtIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1jb250ZW50X2lkPSJmYWt0eS5pY3R2LnVhIiBzcmM9Ii8vcGxheWVyLnZlcnRhbWVkaWEuY29tL291dHN0cmVhbS11bml0LzIuMDEvb3V0c3RyZWFtLXVuaXQubWluLmpzIj48L3NjcmlwdD4=


    Источник: http://fakty.ictv.ua/ru/sport/20171207-liga-chempioniv-2017-2018-kalendar-i-rezultaty-vsih-matchiv/



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Футбол. Лига чемпионов 2017/2018 - Расписание / Календарь игр Новый 2018 год в Прибалтике

    Лига Чемпионов 2018: расписание матчей Лига Чемпионов 2018: расписание матчей Лига Чемпионов 2018: расписание матчей Лига Чемпионов 2018: расписание матчей Лига Чемпионов 2018: расписание матчей Лига Чемпионов 2018: расписание матчей Лига Чемпионов 2018: расписание матчей Лига Чемпионов 2018: расписание матчей
    tulaschool65.ru